Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

Смартфон Microsoft Lumia 640 поступил в продажу в России

Компания Microsoft объявила о начале продаж в России нового стильного и функционального смартфона Lumia 640 LTE в двух модификациях с одним слотом под SIM карты и поддержкой работы с двумя SIM картами. Новинка, со слов производителя, предлагает оптимальный баланс возможностей Windows Phone 8.1 и сбалансированные характеристики в среднем ценовом сегменте.

Lumia 640 LTE Dual SIM, обладающая двумя слотами для установки SIM-карт с поддержкой 4G—сетей, эксклюзивно доступна в фирменном магазине Microsoft - n-store.ru по цене 10 990 рублей. Это первый в мире смартфон Lumia, позволяющий одновременно использовать две 4G-SIM карты в одном мобильном устройстве.

Также одновременно появилась упрощенная версия Lumia 640 LTE с поддержкой только одной SIM-карты за 10 990 рублей.

Lumia 640 предлагает 5-дюймовый HD экран, четырёхъядерный 1,2 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 400 и 1 ГБ оперативной памяти, 8 МП основной и светочувствительной фронтальной камерой.

Модель Lumia 640 в модификации 3G Dual SIM уже продается в фирменном магазине Microsoft N-Store.ru по цене 9990 рублей в черном, белом, оранжевом и синем цветах.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...