Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

Microsoft выпустила MS-DOS для Lumia

Компания Microsoft представила MS-DOS Mobile, новую операционную систему, созданную специально для смартфонов Lumia. По словам Microsoft, компания возвращается к основам, туда, где для миллионов людей только начиналось понимание настоящей продуктивности, и выпускает очень простую ОС. Предварительная версия MS-DOS Mobile обязательна для установки.

MS-DOS для Lumia

Операционная система позволит владельцам смартфонов Lumia запускать множество предварительно установленных приложений, хотя имеются и дополнительные специальные возможности, доступ к которым можно получить с помощью привычной командной строки C:/. MS-DOS Mobile была переписана с нуля, поскольку создавалась с целью совместить чувство традиции и функциональность нового времени, сообщила компания.

MS-DOS для Lumia

Как отметил Дэниэл Гласс, отвечавший в новом проекте за дизайн, разработчиков очень раскрепостил отказ от современной графики, они обрушили разрешение картинки и, поступив так, заново открыли свои корни. В свою очередь, графические дизайнеры черпали вдохновение в шрифте Courier New и фильмах в жанре нуар.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...