Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

Компания Huawei перезапускает в России собственный интернет-магазин

Компания Huawei реализовала, как она заявляет, смелую для телеком-индустрии бизнес-модель: теперь вся цепочка продажи от фабрики до покупателя происходит внутри компании. В настоящий момент по адресу www.shop.huawei.ru покупателям доступны новые смартфоны бренда Honor и другие продукты Huawei.

Благодаря тому, что Huawei самостоятельно управляет интернет-магазином, компания может предложить потребителю, с её слов, минимально возможную стоимость своей продукции. Это обусловлено тем, что продукт попадает к потребителю напрямую, сокращая цепочку издержек, без которой не обходятся другие интернет-магазины.

Компания заявляет, что в настоящий момент www.shop.huawei.ru – единственное место, где в России официально представлены новые смартфоны Huawei Honor: Honor 6 Plus, Honor 4X и Honor 4C. Все новые сертифицированные продукты Huawei также будут появляться на витрине www.shop.huawei.ru в первую очередь.

Для покупателей интернет-магазина Huawei действует бесплатная доставка по всей России, а также специальные условия сервисного обслуживания новых устройств Honor: в случае обнаружения неисправности покупатель сможет обменять смартфон на новый, вместо того чтобы сдавать его в гарантийный ремонт.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...