Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Беспроводные телефоны Siemens Gigaset 4000 стандарта DECT приходят в Россию.

Новости от интернет-издания CNews.ru

Сегодня на пресс-конференции в Москве компания Siemens объявила о выводе на российский рынок беспроводных телефонов модельного ряда Gigaset 4000 стандарта DECT. В конце ноября - начале декабря российским покупателям станут доступны новинки от Siemens: модели Gigaset 4010 и 4015 серии Classic, Gigaset 4010 и 4015 серии Comfort, а также аппарат Gigaset 4010 Micro, который, сохраняя в своей архитектуре максимальный набор функций, отличается миниатюрными размерами.

По словам Раймонда Армеса, Президента департамента Мобильных сетей связи и передачи информации российского регионального общества Siemens: "Новые модели - это элегантные цифровые телефоны с широким набором функций, многие из которых впервые использованы в области беспроводной телефонии. Siemens представляет на рынке Gigaset 4010 и 4015 Comfort - первые аппараты стандарта DECT с возможностью работы в режиме портативной радиостанции (Walkie-Talkie)".

Аппараты Gigaset серии 4000 рассчитаны на обеспеченного потребителя, который выбирает качественную цифровую связь. Батарейки аппаратов Gigaset 4000-ой серии обеспечивают возможность разговора в течение 15 часов и позволяют трубкам находиться в режиме ожидания до 200 часов. Трубки Gigaset 4000 Classic и Comfort могут также использоваться с существующими базовыми станциями Gigaset 2000-ой и 3000-ой серий. К базовым станциям новейшего поколения Gigaset 4000-ой серии возможно подключение до шести дополнительных радиотрубок.

Телефоны Gigaset 4000-ой серии обеспечивают повторный набор последних пяти номеров. Приятными и удобными функциями аппаратов является встроенный русский автоответчик в аппаратах Gigaset 4015 Classic и Comfort, часы с будильником, виброзвонок в аппарате Gigaset 4010 Micro, функция Babyphone ("Нянька") в аппаратах серии Comfort и Micro.

Gigaset 4010 и 4015 Classic обладает удобным пользовательским интерфейсом и мягкими клавишами. Телефон имеет алфавитно-цифровой дисплей с отображением времени на нем в режиме ожидания и телефонную книгу на 20 номеров. Над дисплеем расположен сигнальный светодиод, который, мигая в различной последовательности, сообщает о пропущенных и входящих звонках, а также новых сообщениях. Предварительно запрограммированные кнопки обеспечивают ускоренный доступ к меню.

Аппараты Gigaset серий Comfort и Micro могут также работать в режиме портативной радиостанции, независимо от базы, что дает возможность связи между двумя трубками Comfort и Micro, на удалении до 300 метров друг от друга. Эти трубки Gigaset 4000 имеют пятистрочный графический дисплей с подсветкой и кнопку навигации. А их память вмещает обширную телефонную книгу, емкостью до 200 записей. В дополнение к вышеназванным качествам Gigaset 4015 Comfort и 4010 Micro обладают функцией голосового набора 20 записей телефонной книги для четырех различных пользователей, скажем, членов семьи. К автоответчику также можно получить доступ с помощью голоса.

Cтильные и эргономичные беспроводные аппараты Gigaset 4010/4015 Classic и Comfort и Gigaset 4010 Micro стандарта DECT рассчитаны, в основном, на семейного пользователя, но могут применяться и на рабочем месте и удобны для тех, кто активно перемещается по офису в течение дня.

Беспроводные телефоны стандарта DECT Gigaset 4010 Classic, Gigaset 4015 Classic, Gigaset 4010 Comfort, Gigaset 4015 Comfort, Gigaset 4010 Micro адаптированы по своим техническим параметрам к стандартам российских телефонных сетей, производственные серии для России заявлены в сертификатах Минсвязи РФ и РСТ, коробки снабжены русскими оригинальными инструкциями с завода, необходимыми стикерами, русифицированным автоответчиком (для моделей Gigaset 4015 Classic и Gigaset 4015 Comfort) и фирменным сервисом Siemens.

Недостатком данных аппаратов с точки зрения российского потребителя можно назвать отсутствие возможности использовать русский язык при введении записей в телефонную книгу. Впрочем, по словам представителей Siemens, данная возможность предусмотрена в аппаратах следующей, 5000-й серии.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...