Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

  • В России состоялась мировая премьера смартфона Huawei Honor 4С

    Впервые в мире в России был представлен смартфон Huawei Honor 4C. В числе его особенностей - одновременная работа двух SIM-карт, восьмиядерный процессор, емкая батарея и стильный корпус. Аппарат построен на восьмиядерном процессоре Kirin 620 (1,2 ГГц), оснащен 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора 2550 мАч, в сочетании с технологией энергосбережения, продлевает время работы смартфона без подзарядки на 30%.

    Huawei Honor 4С
  • Подробнее...
  • Смартфон средней ценовой категории LG Magna выходит в России

    Компания LG Electronics запускает продажи смартфона Magna в России, новинки из серии средней ценовой категории 2015 года. LG Magna стал доступен для предзаказа в Интернет-магазине «Связной» по цене 13 990 рублей. В скором времени предзаказ на модель откроет Интернет-магазин компании «МегаФон». Аппарат оснащен 5-дюймовым HD IPS-дисплеем, изогнутым с радиусом кривизны 3000 мм. Экран работает даже с разбитым стеклом благодаря технологии In-Cell Touch, характерной, обычно, для моделей премиального уровня.

    LG Magna
  • Подробнее...
  • Смартфон Huawei Honor 4X работает до трех суток без подзарядки

    Компания Huawei представила в России смартфон Huawei Honor 4X, который способен работать до 72 часов без подзарядки. Собственный восьмиядерный процессор Kirin 620 с тактовой частотой 1,2 ГГц обеспечивает Huawei Honor 4X высокую производительность. Смартфон оснащен 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения еще на 32 ГБ благодаря поддержке карт памяти. 72 часа работы без подзарядки обеспечивает аккумулятор повышенной емкости в 3000 мАч. Кроме того, запатентованная технология энергосбережения позволяет смартфону работать на 30% дольше обычного.

    Huawei Honor 4X
  • Подробнее...
  • Компания Huawei перезапускает в России собственный интернет-магазин

    Компания Huawei реализовала, как она заявляет, смелую для телеком-индустрии бизнес-модель: теперь вся цепочка продажи от фабрики до покупателя происходит внутри компании. В настоящий момент по адресу www.shop.huawei.ru покупателям доступны новые смартфоны бренда Honor и другие продукты Huawei.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...